Читайте также по теме:

Новости партнеров:

Загрузка...
12 декабря 2024 19:50   Просмотров страницы: 489

Милонов в ближайшие дни придет в прокуратуру с жалобой на Леди Гагу

Милонов в ближайшие дни придет в прокуратуру с жалобой на Леди Гагу

Напомним, ранее самый набожный парламентарий намеревался лично контролировать Мадонну, однако в итоге Милонов уехал отдыхать на Кипр, поручив своим цепным активистам следить за поведением поп-дивы.

Суды и судебные приставы, Концерты, Скандалы, Церковь и РПЦ, Звёзды и знаменитости, Геи и лесбиянки, Прокуратура, Фото
Об организации: Прокуратура Санкт-Петербурга
Упомянуты персоны: Милонов Виталий Валентинович
Фотогалерея

Не успел в Петербурге завершиться абсурдный процесс по делу о пропаганде гомосексуализма Мадонной, как с легкой руки депутата Милонова назревает аналогичный скандал.  До конца недели парламентарий-антигей пожалуется на Леди Гагу в прокуратуру. Повод для жалобы все тот же - мол, звезда со сцены призвала поклонников терпимее относиться ко всяческим меньшинствам, что, в понимании Милонова, суть есть становиться гомосексуалистами и нести радужное знамя. 

Парламентарий считает, что певица пропагандировала со сцены гомосексуальные отношения среди несовершеннолетних, клеветала в адрес России и, не имея на то права, вынесла на сцену флаг РФ. Милонов утверждает, что у него имеются видеозаписи скандального концерта, хотя видеосъемка была запрещена организаторами.

Пресс-служба Милонова приводит все те действия, которые могут для кого-то стать поводом обращения в прокуратуру. 

"Во время выступления певица призывала бороться за равенство и свободу, а также уважительно относиться к любым меньшинствам и оставаться собой, несмотря на сексуальную принадлежность, тем самым пропагандируя вступление в ЛГБТ-сообщества", - сообщают в аппарате Милонова, отмечая, что для посетителей концерта было установлено возрастное органичение "12+".

Добавим, что петербургская прокуратура, все больше становится последней инстанцией в вопросах культуры и морали. Только недавно она разобралась с выставкой братьев Чепменов в Эрмитаже, которая возмутила неких "петербургских казаков"

Напомним, что ранее громкий процесс против Мадонны завершился отказом в иске. Девять православных петербуржцев, их которых лишь один был на концерте, все же решили дальше отстаивать свою правоту. Оскорбленные горожане пытались обвинить поп-диву в подрыве обороноспособности России. Как писала ВЧЕРА.com, Мадонну несколько раз вызывали в суд, но ее представители не приходили. Долгое время было потрачено и на то, чтобы выяснить адрес певицы, на который необходимо прислать повестку. Тем временем многие из тех, кто морально пострадал от концерта даже не присутствовали на нем. Речь идет о выступлении, на котором Мадонна поддержала гомосексуалистов и группу Pussy Riot.

Ущерб от "аморального" концерта православные оценили в 333 млн рублей, которые должны были пойти на храмы и в бюджет Петербурга. Однако, По мнению судьи, "профсоюзники граждан" сами себя высекли - они искали информацию о концерте еще до того, как он состоялся, заранее готовили исковой материал, хотя повод обращения в суд возник позже. Согласно Гражданскому кодексу, сознательные действия для причинения вреда другому лицу гражданин или юридическое лицо, выступающее в качестве истца, совершать не имеет права. В случае с "мадонноборцами", уточняет судья, они сознательно хотели причинить вред певице и организаторам шоу, в связи с чем не пожалели даже себя - сначала причинили вред себе, разузнав о концерте, а потом обратились по этому факту в суд. 

По собственной информации. Гиперссылка на Vchera.com обязательна

Твитнуть

Обсуждение темы "Милонов в ближайшие дни придет в прокуратуру с жалобой на Леди Гагу"


Подпишись на рассылку новостей по теме и следи за нами с мобильного и в соц.сетях:
Twitter RSS PDA Android iPhone
Читайте также самое интересное:
Новости СМИ2


Мадонна опять не пришла в Московский районный суд
Несмотря на то, что певице выслали в Нью-Йорк повестку на английском языке, она злостно игнорирует суд. Ее представители желания поучаствовать в процессе также не изъявляли.

Противники Мадонны сами виноваты в своих страданиях - суд
Мотивировочная часть предельно ясно объясняет, почему судья отклонил иск к Мадонне на 333 миллиона рублей и отказался вставать на сторону ее ненавистников. "Профессиональные граждане" сами доставили себе страдания концертом, чтобы потом обратиться в суд.

Московский районный суд Петербурга отправил повестку Мадонне
По словам одной из истцов, "профессиональной гражданки" Дарьи Дедовой, суд уже перевел документы на английский язык и отправил их на домашний адрес Мадонны в Нью-Йорке.

Горсуд не удовлетворил жалобу мадонноборцев, но снизил им издержки
Противники Мадонны, называющие себя "профессиональными гражданами России", обжаловали в городском суде отказ Московского районного суда в удовлетворении иска к поп-звезде.

"Профсоюз граждан" подает суд на Леди Гагу
В Петербурге начинается новый абсурдный судебный процесс, полностью аналогичный тяжбе с Мадонной. Истцами выступают все те же - активисты организации "Профсоюз граждан России". По словам профессиональных граждан, к ним обратилась некая женщина, которая пришла на концерт Леди Гаги с 14-летней дочерью и была возмущена увиденным.

Оскорбленные активисты напрасно ждали Мадонну в суде
Знаменитая американская певица снова проигнорировала повестку и не явилась на заседание в Московский районный суд Петербурга.

"Профессиональные россияне" подадут иск к Мадонне на 333 миллиона рублей
Вопрос, каким образом истцы попали на концерт, остается загадкой: они еще до концерта утверждали на пикетах, что шоу будет богомерзкое, однако купили билеты и пошли на него.

"Коммерсант" не будет извиняться перед Константином Кинчевым
Юристы издания пришли к выводу, что журналист, написавший заметку о концерте "Алисы", не приписывал фронтмену группы каких-либо высказываний.

Константин Кинчев: Я не говорил на концерте "Чумазые достали!"
Лидер легендарной петербургской рок-группы "Алиса" требует от журналиста уважаемой газеты опровергнуть публикацию о концерте в СК "Юбилейный".

Жалоба Милонова на концерт Леди Гаги поступила в прокуратуру
Петербургская прокуратура приступила к проверке жалобы депутата Виталия Милонова на концерт знаменитой певицы Леди Гаги.

Главные новости

Леди Гага назвала путинский режим преступным Леди Гага назвала путинский режим преступным
В Петербурге не будут устраивать палаточные лагеря для мигрантов В Петербурге не будут устраивать палаточные лагеря для мигрантов

ВЧЕРА в Петербурге

Самое интересное вчера, 6 августа, в Санкт-Петербурге Самое интересное вчера, 6 августа, в Санкт-Петербурге
Смольный предложил петербуржцам обсудить план развития города до 2024 года Смольный предложил петербуржцам обсудить план развития города до 2024 года

Новости на карте  Читать →


Лента новостей  все новости

База людей из власти и бизнеса Санкт-Петербурга, бизнесменов и чиновников.

Крупнейшие компании Санкт-Петербурга, Ленобласти, России.
Система Orphus