Читайте также по теме:

Новости партнеров:

Загрузка...
23 июля 2024 10:41   Просмотров страницы: 285

Великобритания празднует рождение наследника престола

Великобритания празднует рождение наследника престола

О том, что у принца Уильяма и герцогини Кейт Миддлтон родился сын, официально объявили в понедельник вечером.

Вне СПб, Европа, Праздники
Фотогалерея
Великобритания празднует рождение наследника престолаВеликобритания празднует рождение наследника престолаВеликобритания празднует рождение наследника престолаВеликобритания празднует рождение наследника престолаВеликобритания празднует рождение наследника престолаВеликобритания празднует рождение наследника престолаВеликобритания празднует рождение наследника престолаВеликобритания празднует рождение наследника престолаВеликобритания празднует рождение наследника престолаВеликобритания празднует рождение наследника престолаВеликобритания празднует рождение наследника престолаВеликобритания празднует рождение наследника престолаВеликобритания празднует рождение наследника престола

В Лондоне сегодня официально празднуют рождение наследника британского престола - герцогиня Кейт Миддлтон накануне вечером родила сына принцу Уильяму. Новорожденный принц станет третьим претендентом на престол после деда, принца Уэльского Чарльза и отца герцога Кембриджского.

В 17.00 по московскому времени в британской столице будет дан праздничный салют в честь новорожденного принца Кембриджского. Последний подобный фейерверк был устроен в 1990 году, когда на свет появилась принцесса Евгения, дочь герцога и герцогини Йоркских.

Имени новорожденный принц, ставший первым ребенком пары Уильяма и Кейт Миддлтон и третьим правнуком королевы Елизаветы II, пока не получил.

По собственной информации. Гиперссылка на Vchera.com обязательна

Твитнуть

Обсуждение темы "Великобритания празднует рождение наследника престола"


Подпишись на рассылку новостей по теме и следи за нами с мобильного и в соц.сетях:
Twitter RSS PDA Android iPhone
Читайте также самое интересное:
Новости СМИ2


Петербург открыл в Париже свой информационно-туристический центр
Для Северной столицы " французский проект" первый за пределами России, в перспективе открытие центров в других европейских городах.

Поездка в Финляндию обошлась петербурженке в 800 тысяч
Предпринимательница, которую судебные приставы не пускали за границу из-за долгов, согласилась заплатить 800 тысяч рублей.

Двух россиян задержали в Испании по подозрению в терроризме
По подозрению в терроризме в Испании задержали двух россиян. Арестованные якобы разрабатывали план террористических нападений и прошли обучение в военном лагере в Пакистане.

Трупные органы рижан и петербуржцев используют для производства допинг-препаратов
В Петербурге и Риге действуют подпольные организации, использующие тела умерших людей для производства препарата гормона роста.

Россиянин проведет в тюрьме более года за контрабанду сигарет в Финляндию
Преступник пытался провезти из России в Финляндию 469 тысяч 800 сигарет, спрятав их в тайнике в автомобиле Volkswagen.

Роспотребнадзор по Ленобласти предупреждает об опасности заражения корью на Евро-2012
Роспотребнадзор по Ленинградской области предупреждает жителей региона, планирующих выезд на Евро-2012, об опасности заболевания корью. На Украине, по данным на конец апреля 2024 года, зарегистрировано свыше 8,3 тыс. случаев кори.

Стандарты жизни в Петербурге далеки от идеала
В международном рейтинге оценки стандартов жизни в 221 городе мира Москва и Санкт-Петербург заняли соответственно 163-е и 165-е места. А самым комфортным городом признана Вена.

Под Мурманском пропали два туриста из Петербурга
Петербуржцы отдыхали в районе Ловозера в составе незарегистрированной группы из тринадцати человек.

"Силовые машины" выкупают акции промышленного предприятия из Таганрога
Петербургское предприятие направило в ФСФР предложение о приобретении 21,02% обыкновенных акций компании "Красный котельщик".

В Амурской области и Забайкалье катастрофическое наводнение, введен режим ЧС
Из-за сильных дождей, которые шли в течение нескольких недель, населенные пункты Приамурья и Забайкалья оказались затоплены.

Главные новости

17 участников "народного схода" националистов приговорили к аресту 17 участников "народного схода" националистов приговорили к аресту
Россияне с каждым годом все меньше любят Путина Россияне с каждым годом все меньше любят Путина

ВЧЕРА в Петербурге

В Петербурге прошел фестиваль, посвященный 110-летию Harley Davidson В Петербурге прошел фестиваль, посвященный 110-летию Harley Davidson
Собственники "резиновых квартир" не смогут прописаться на собственной жилплощади Собственники "резиновых квартир" не смогут прописаться на собственной жилплощади

Новости на карте  Читать →


Лента новостей  все новости

База людей из власти и бизнеса Санкт-Петербурга, бизнесменов и чиновников.

Крупнейшие компании Санкт-Петербурга, Ленобласти, России.
Система Orphus