Читайте также по теме:

Новости партнеров:

Загрузка...
26 июля 2024 13:03   Просмотров страницы: 248

Афиша в Петербурге 26-28 июля: кино, театры, выставки, концерты

Афиша в Петербурге 26-28 июля: кино, театры, выставки, концерты

Самые интересные культурные мероприятия в Петербурге на ближайший уик-энд по версии портала Peterburg2.

Культура Отдых, Выставки и фестивали, Рестораны, Кинотеатры, Театр

На ближайших выходных петербуржцы смогут посетить множество интересных культурных событий. ВЧЕРА.com представляет подборку главных мероприятий конца недели.

26 июля


В Выборге состоится реконструкция "Рыцарский замок". Летние Арт-Фестивали от Hand Made Bazar продолжаются в Большом Гостином Дворе. В Международный день эсперанто, библиотека "Никольская" организует встречу, с президентом Санкт-Петербургского клуба "Еspero" Анной Буткевич. Вечеринка Znamensky B-Day пройдет в клубе Barbados, а в клубе Воздух состоится вечеринка ГОП FM.

27 июля


Прикоснуться к морской культуре и романтике морских путешествий вы сможете на Фестивале классических яхт. В рамках Санкт-Петербургской недели классических яхт одним из самых ярких музыкальных событий лета станет Фестиваль морской музыки Shanty-Petersburg 2024. Перед награждением победителей регаты-фестиваля "Санкт-Петербургская неделя классических яхт 2024", зрители увидят супер-шоу "Абордажный бой". Фестиваль воздушных змеев пройдет в Парк 300-лети, а в ЦПКиО пройдет большой фестиваль еды "Ода! Еда!". Во дворе клуба Fish Fabrique пройдет очередная акция по обмену фотографиями - "Сушка". Взаправдошний парфюмер Наталья Светлая научит делать духи своими роками. В клубе Estrada состоится презентация нового трека dj Andrey Vakulenko. В рамках недели классических яхт петербуржцам и гостям нашего города предстоит удивительное зрелище, яхт флот регаты совершит ночной переход от яхтенного порта Геркулес в самый центр города, пройдя под разведенными мостами вверх по Малой Неве и встав на рейд Петропавловской крепости.

28 июля


Празднование дня ВМФ начнется с Парада кораблей Ленинградской Военно-морской базы. На Дворцовой состоится концерт, посвященный Дню Военно-морского флота России и вечером в честь дня ВМФ состоится Праздничный фейерверк. Так же в этот день состоится благотворительная распродажа Garage Sale и пройдет Международный военно-исторический фестиваль "Первая мировая".

По собственной информации. Гиперссылка на Vchera.com обязательна

Твитнуть

Обсуждение темы "Афиша в Петербурге 26-28 июля: кино, театры, выставки, концерты"


Подпишись на рассылку новостей по теме и следи за нами с мобильного и в соц.сетях:
Twitter RSS PDA Android iPhone
Читайте также самое интересное:
Новости СМИ2


Петербургские художники подали в суд на Сергея "Африку" Бугаева
Трое петербургских художников обвинили Бугаева в незаконном владении своими картинами, обнаружив свои давно пропавшие работы в его коллекции.

Афиша в Петербурге 2-4 августа: кино, театры, выставки, концерты
Самые интересные культурные мероприятия в Петербурге на ближайший уик-энд по версии портала Peterburg2.

В Петербурге прошел морской фестиваль
27 июля в зеленой зоне Петропавловской крепости открылся морской фестиваль. Мероприятие, организованное Яхт-клубом Санкт-Петербурга, проходило в рамках Санкт-Петербургской недели классических яхт.

27 июля в Петербурге пройдет фестиваль морской музыки
В 15-00 27 июля в рамках второй Недели классических яхт для жителей и гостей Санкт-Петербурга в зеленой зоне возле Петропавловской крепости пройдет фестиваль морской музыки "Shanty-Petersburg Sea Music Festival 2024".

В Новой Голландии открывается книжный фестиваль
На фестивале "Открытая библиотека" представят свои новинки тридцать издательств из Москвы и Петербурга.

С 23 по 28 июля пройдет "Санкт-Петербургская неделя классических яхт"
С 23 по 28 июля в нашем городе пройдет вторая "Санкт-Петербургская неделя классических яхт". В программе мероприятия: регата в акватории Финского залива, городской праздник на стрелке Заячьего острова, праздничные мероприятия в яхтенном порту "Геркулес". Организаторы мероприятия - яхт-клуб Санкт-Петербурга и Скандинавский трест классических яхт.

В Петропавловской крепости откроется фестиваль песчаных скульптур
Песчаные скульптуры останутся в Петропавловской крепости до конца лета - работы можно будет увидеть вплоть до 31 августа.

В Петербурге пройдет международный фестиваль классики "Музыка лета"
Два концерта состоятся в атриуме Главного штаба, еще пять - во дворцах Царского Села и Павловска. Фестиваль пройдет с 19 по 27 июля.

В Петербурге прошел фестиваль красок Холи
В традиционном индийском фестивале, который прошел в Северной столице только второй раз, приняли участие более 6 тысяч петербуржцев.

Афиша в Петербурге 12-14 июля: кино, театры, выставки, концерты
Самые интересные культурные мероприятия в Петербурге на ближайший уик-энд по версии портала Peterburg2.

Главные новости

17 участников "народного схода" националистов приговорили к аресту 17 участников "народного схода" националистов приговорили к аресту
Россияне с каждым годом все меньше любят Путина Россияне с каждым годом все меньше любят Путина

ВЧЕРА в Петербурге

Самое интересное вчера, 12 августа, в Санкт-Петербурге Самое интересное вчера, 12 августа, в Санкт-Петербурге
Собственники "резиновых квартир" не смогут прописаться на собственной жилплощади Собственники "резиновых квартир" не смогут прописаться на собственной жилплощади

Новости на карте  Читать →


Лента новостей  все новости

База людей из власти и бизнеса Санкт-Петербурга, бизнесменов и чиновников.

Крупнейшие компании Санкт-Петербурга, Ленобласти, России.
Система Orphus