Читайте также по теме:

Новости партнеров:

Загрузка...
21 декабря 2024 16:48   Просмотров страницы: 334

Жалоба Милонова на концерт Леди Гаги поступила в прокуратуру

Жалоба Милонова на концерт Леди Гаги поступила в прокуратуру

Петербургская прокуратура приступила к проверке жалобы депутата Виталия Милонова на концерт знаменитой певицы Леди Гаги.

Звёзды и знаменитости, Концерты, Прокуратура, Суды и судебные приставы, Геи и лесбиянки

Жалоба депутата законодательного собрания города Виталия Милонова на концерт американской певицы Леди Гаги поступила в прокуратуру.

Милонов усмотрел в выступлении певицы пропаганду гомосексуализма среди детей, неправомерное использовании флага РФ и клевету в адрес России. Кроме того, он попросил лично начальника ГУМВД по региону Сергея Умнова проверить концерт.

Реакция депутата на концерт певицы не удивительна. Ранее Милонов вместе с православными единомышленниками уже устраивали разбирательства по факту концерта Мадонны.

Тогда оскорбленные петербуржцы пытались обвинить поп-диву в подрыве обороноспособности России. Как писала ВЧЕРА.com, Мадонну несколько раз вызывали в суд, но ее представители не приходили. Долгое время было потрачено и на то, чтобы выяснить адрес певицы, на который необходимо прислать повестку. Тем временем многие из тех, кто морально пострадал от концерта даже не присутствовали на нем. Речь идет о выступлении, на котором Мадонна поддержала гомосексуалистов и группу Pussy Riot. Суд постановил им оплатить судебные издержки ответчикам: ЗАО "Планета плюс" 22 тысячи 222 рубля 22 копейки, ЗАО "Музыкальная индустрия" (выбыли из процесса на стадии предварительных слушаний) 16 тысяч 666 рублей, а СКК "Петербургский" 22 тысячи рублей 22 копейки. Оба закрытых акционерных обществ входят в структуру PMI.

В этот раз православные граждане пока не рискнули судиться с очередной здвездой, очевидно, боясь потратиться снова. Зато Милонов себе не изменил. Между тем, эксцентричаня Леди Гага еще до приезда в Петербург заявила, что поддержит геев.

Добавим, что из-за всех этих субедных тяжб со звездами мирового уровня Милонов нажил себе множество врагов среди российских знаменитостей. Сейчас в интернете активно собирают подписи за то, чтобы убрать депутата из ЗакСа города. Вступаются за Милонова только православные граждане и организации.

По собственной информации. Гиперссылка на Vchera.com обязательна

Твитнуть

Обсуждение темы "Жалоба Милонова на концерт Леди Гаги поступила в прокуратуру"


Подпишись на рассылку новостей по теме и следи за нами с мобильного и в соц.сетях:
Twitter RSS PDA Android iPhone
Читайте также самое интересное:
Новости СМИ2


Полиция задержала солиста Billy's Band за игру на баяне
Музыкант играл на Малой Садовой, а стражи порядка сочли, что он занимается незаконной предпринимательской деятельностью.

СМИ: Елена Ваенга покидает сцену
Певица, которая уже собиралась уйти со сцены в сентябре 2024 года, намерена дать три концерта до конца июля.

Концерт Григория Лепса в Петербурге не состоится
Выступление было запланировано на 15 июля, но врачи запретили исполнителю петь. Концерты Лепса отменены во всех городах на неопределенное время.

Лана Дель Рэй перенесла концерт в Петербурге из-за больного горла
Концерт американской поп-певицы должен был состояться в четверг в Ледовом дворце, но организаторы сообщили, что выступать ей запретили врачи.

Киркоров в Петербурге выступил в защиту геев
В ходе воскресного концерта в БКЗ "Октябрьский" Киркоров произнес развернутую речь в защиту секс-меньшинств.

Милонов просит проверить доходы Джастина Бибера от выступления в России
Кумир школьниц Джастин Бибер выступил в Петербурге в минувшее воскресенье, 18 апреля. По мнению Милонова, концерты иностранных звезд - "схема вывода миллионов из России".

Милонов снова пожаловался на Мадонну в Генпрокуратуру
Несмотря на официальный комментарий ФМС о том, что Мадонна миграционного законодательства не нарушила, Милонову не дает покоя этот вопрос.

ФМС: Мадонна не нарушила визовый режим
У российских государственных органов нет оснований утверждать, что американская певица получила деньги за выступления в России, поскольку все расчеты проводились между сторонними организациями.

Мошенники продали в Петербурге фальшивые билеты на концерт Шнурова
Концерт группы "Ленинград" должен состояться завтра, 13 апреля. Точное количество проданных фальшивых билетов пока неизвестно.

Ален Делон окончательно отменил творческий вечер в Петербурге
Творческий вечер знаменитого французского актера должен был состояться еще зимой, но тогда Ален Делон сообщил, что заболел.

Главные новости

17 участников "народного схода" националистов приговорили к аресту 17 участников "народного схода" националистов приговорили к аресту
Россияне с каждым годом все меньше любят Путина Россияне с каждым годом все меньше любят Путина

ВЧЕРА в Петербурге

В Петербурге прошел фестиваль, посвященный 110-летию Harley Davidson В Петербурге прошел фестиваль, посвященный 110-летию Harley Davidson
Собственники "резиновых квартир" не смогут прописаться на собственной жилплощади Собственники "резиновых квартир" не смогут прописаться на собственной жилплощади

Новости на карте  Читать →


Лента новостей  все новости

База людей из власти и бизнеса Санкт-Петербурга, бизнесменов и чиновников.

Крупнейшие компании Санкт-Петербурга, Ленобласти, России.
Система Orphus