Читайте также по теме:

Новости партнеров:

Загрузка...
29 января 2024 22:02   Просмотров страницы: 423

Прокуратура не смогла проверить Леди Гагу по жалобе Милонова

Прокуратура не смогла проверить Леди Гагу по жалобе Милонова

Знаменитый парламентарий, усмотревший в выступлении западной звезды признаки пропаганды гомосексуализма и клеветы на Россию, остался ни с чем.

Прокуратура, Геи и лесбиянки, Концерты
Об организации: Министерство юстиции Российской Федерации, Прокуратура Санкт-Петербурга
Упомянуты персоны: Милонов Виталий Валентинович

Прокуратура Петербурга не смогла проверить факты, изложенные в жалобе всемирно известного депутата Виталия Милонова на концерт певицы Леди Гаги. Парламентарий усмотрел в петербургском концерте певицы пропаганду гомосексуализма, неправомерное использовании флага России и клевету в адрес России, и предложил прокуратуре увидеть то же самое, приложив размещенный на YouTube видеоролик с выступления Леди Гаги.

Искать в видеозаписи признаки пропаганды гомосексуализма судебные эксперты при министерстве юстиции отказались сразу же, заявив, что у них нет методик, способных такое выявить. В Роскомнадзоре же экспертизу провести не смогли по техническим причинам - для экспертизы нужна запись на электронном носителе, а таковой у Милонова не существует. 

Для проведения экспертизы ведомство также обратилось в Центр экспертиз Петербургского государственного университета, Петербургский университет министерства внутренних дел, а также в Российский государственный педагогический университет им. А.И.Герцена.

Ответы на запросы из этих вузов так не поступили, сообщает прокуратура. Судя по всему, в университетах очередной закидон Милонова решили не принимать в серьез. 

Напомним, Милонов пожаловался в прокуратуру на Леди Гагу в конце декабря. До этого парламентарий почти полгода безуспешно пытался засудить Мадонну через своих сторонников - православных гееборцев.

По собственной информации. Гиперссылка на Vchera.com обязательна

Твитнуть

Обсуждение темы "Прокуратура не смогла проверить Леди Гагу по жалобе Милонова"


Подпишись на рассылку новостей по теме и следи за нами с мобильного и в соц.сетях:
Twitter RSS PDA Android iPhone
Читайте также самое интересное:
Новости СМИ2


Виталий Милонов не пустит подростков на концерт Адама Ламберта
Парламентарий возмущен тем, что исполнитель, который собирается дать концерт в Петербурге, не скрывает своей гомосексуальной ориентации.

Жалоба Милонова на концерт Леди Гаги поступила в прокуратуру
Петербургская прокуратура приступила к проверке жалобы депутата Виталия Милонова на концерт знаменитой певицы Леди Гаги.

Милонов в ближайшие дни придет в прокуратуру с жалобой на Леди Гагу
Напомним, ранее самый набожный парламентарий намеревался лично контролировать Мадонну, однако в итоге Милонов уехал отдыхать на Кипр, поручив своим цепным активистам следить за поведением поп-дивы.

Петербургскую ЛГБТ-организацию "Выход" объявили иностранным агентом
Прокуратура Центрального района требует с "Выхода" 1 миллион рублей в виде штрафа за то, что защитники геев сами не назвались "иностранными агентами".

Прокуратура отказалась проверять Милонова на предмет педофилии
Гей-активист просил надзорное ведомство дать оценку высказыванию парламентария "Восемьдесят процентов педофилов гомосексуальны, я вам это говорю как практик".

Школа №605 требует извинений от Виталия Милонова
Педагоги школы №605 потребовали извинений от Виталия Милонова, который обратился в прокуратуру с просьбой проверить учебное заведение. Они отметили, что школа, возмутившая депутата - одна из лучших в городе, а сам он не только не знает подноготную Оскара Уайльда, но и не понял, что вечеринка с радужным флагом и песней "Sexual Revolution" была пародийной.

Штаб Навального опроверг информацию Генпрокуратуры об иностранном финансировании
Представитель сервиса "Яндекс.Деньги" пояснила, что юридические лица не могут пользоваться данной платежной системой по определению, а гражданство плательщика установить невозможно.

Неизвестный прописал в квартире петербуржца десятерых нелегалов
Хозяин квартиры на улице Рихарда Зорге говорит, что не ставил на учет гостей города, однако кто-то направил по почте уведомления о прибытии иностранцев.

Более 600 тысяч электросчетчиков в Петербурге работают неточно
Электросчетчики, установленные в квартирах петербуржцев в прошлые годы, часто являются непригодными. У многих устройств истек срок эксплуатации.

Прокуратура проверяет детский санаторий, где был изнасилован 10-летний мальчик
Над мальчиком, отдыхавшим в психоневрологическим санатории "Комарово", надругались другие воспитанники.

Главные новости

17 участников "народного схода" националистов приговорили к аресту 17 участников "народного схода" националистов приговорили к аресту
Россияне с каждым годом все меньше любят Путина Россияне с каждым годом все меньше любят Путина

ВЧЕРА в Петербурге

Самое интересное вчера, 12 августа, в Санкт-Петербурге Самое интересное вчера, 12 августа, в Санкт-Петербурге
Собственники "резиновых квартир" не смогут прописаться на собственной жилплощади Собственники "резиновых квартир" не смогут прописаться на собственной жилплощади

Новости на карте  Читать →


Лента новостей  все новости

База людей из власти и бизнеса Санкт-Петербурга, бизнесменов и чиновников.

Крупнейшие компании Санкт-Петербурга, Ленобласти, России.
Система Orphus