Читайте также по теме:

Новости партнеров:

Загрузка...
29 марта 2024 13:55   Просмотров страницы: 778

Путин: Я не подслушиваю с тех пор, как ушел из КГБ

Путин: Я не подслушиваю с тех пор, как ушел из КГБ

В этом российский нацлидер признался в ходе конференции ОНФ, когда разговор зашел о ювенальной юстиции.

ФСБ, Закон, Политика, Дети
Об организации: Общероссийский народный фронт
Упомянуты персоны: Путин Владимир Владимирович

Президент РФ Владимир Путин сделал назидательное заявление на конференции Общероссийского народного фронта в пятницу. Он заявил, что подслушивать плохо, а он сам этого не делает с тех пор, как не работает в КГБ. 

До этого заявления речь шла, как ни странно, о ювенальной юстиции. Член Совета по правам человека Яна Лантратова пересказала участникам конференции разговор двух детей. Один из них уговаривал другого "потерпеть немного" и дождаться принятия закона, который позволит жаловаться на родителей. В связи с этим Ларнатова попросила Путина заблокировать введение ювенальных законов. 

Путин спросил, где Ларнатова услышала этот разговор, и та заявила, что "подслушала" его на детской площадке в Петербурге. 

"Подслушивать нехорошо. Я усвоил это еще со времени работы в КГБ. Завязал с этим", - заявил Путин. Шутка, как всегда, вызвала восторг среди его сторонников. Подробностей, Путин, впрочем, не рассказал - в КГБ обычно не учат тому, что "подслушивать плохо", а бывших чекистов, как известно, не бывает. 

В настоящее время на рассмотрении в Госдуме находятся два законопроекта, вводящие в РФ правовые нормы ювенальной юстиции. Ювенальная юстиция - это особый порядок судопроизводства по делам, связанным с несовершеннолетними.

По собственной информации. Гиперссылка на Vchera.com обязательна

Твитнуть

Обсуждение темы "Путин: Я не подслушиваю с тех пор, как ушел из КГБ"

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, Вам нужно авторизоваться на сайте, используя один из сервисов. Вся информация конфиденциальна и данные об аккаунтах в сторонних социальных сетях не будут видеть другие посетители портала:

Читайте также самое интересное:
Новости СМИ2


Российским чиновникам дадут год на закрытие иностранных счетов
Если соответствующий законопроект будет принят Госдумой во втором и третьем чтениях, чиновникам и силовикам придется за год закрыть иностранные счета и продать зарубежную недвижимость.

Петербуржцы, подбросившие свиную голову к мечети, признаны виновными
Суд приговорил Владимира Смирнова к пяти с половиной годам лишения свободы. Его сообщник Игорь Есботаев получил год исправительных работ.

В Кудрово взорвался снаряд, пострадали трое
Все пострадавшие являются гражданами среднеазиатских республик. Мигранты нашли снаряд времен войны и пытались распилить его, чтобы сдать в пункт приема металла.

В Петербурге будут судить мусульманина-экстремиста
Уроженца Кабардино-Балкарии Марата Сарбашева в феврале задержали в ходе рейда на Апраксином дворе. Он подозревается в пропаганде деятельности бандформирований.

ФСБ не нашла хакера, который отправил Якунина в отставку
Ранее сообщалось, что сервер провайдера находился в Москве, но отправитель пресс-релиза использовал защищенное соединение.

В Петербурге появился сайт с радиоперехватом полицейских переговоров
На сайте можно услышать переговоры полицейских подразделений, в том числе ГИБДД и вневедомственной охраны, а также МЧС и других служб.

СКР: Взрыв произошел на Стремянной улице, а не на Невском
Молодой человек, подобравший на Стремянной улице подозрительный пакет, получил серьезные травмы. До Невского проспекта он дошел самостоятельно.

ФСБ установила сервер, с которого разослали релиз об отставке Якунина
Специалисты ФСБ полагали, что сообщение было отправлено с сервера иркутского провайдера, но выяснилось, что он находится в Москве.

Российские СМИ ошибочно отправили в отставку главу РЖД Якунина
Ключевые российские СМИ в среду вечером распространили новость об отставке Владимира Якунина с поста главы ОАО "Российские железные дороги". Выяснилось, что рассылка, из которой журналисты узнали об этом, была фальшивой. Ее автора устанавливают сотрудники ФСБ и ФСО.

Муниципальному депутату Вадиму Пичулину предъявлено обвинение по "мусорному делу"
Депутат четвертого созыва муниципального округа "Морской" Василеостровского района Вадим Пичулин, ранее объявленный в федеральный розыск, в четверг был задержан сотрудниками управления ФСБ по Петербургу. Пичулину предъявлено обвинение в мошенничестве в особо крупном размере.

Twitter RSS PDA Android iPhone

Главные новости

Сторонники Навального не ушли с улиц Москвы даже ночью
Алексея Навального признали узником совести
КРТИ согласен сделать часть Большой Морской пешеходной зоной КРТИ согласен сделать часть Большой Морской пешеходной зоной

ВЧЕРА в Петербурге

Афиша в Петербурге 19-21 июля: кино, театры, выставки, концерты Афиша в Петербурге 19-21 июля: кино, театры, выставки, концерты
Ботанический сад Петербурга модернизируют к 300-летию

Опрос

Каким источникам новостной информации вы доверяете больше?

Новости на карте  Читать →


Лента новостей  все новости

База людей из власти и бизнеса Санкт-Петербурга, бизнесменов и чиновников.

Крупнейшие компании Санкт-Петербурга, Ленобласти, России.
Система Orphus