Читайте также по теме:

Новости партнеров:

Загрузка...
28 июня 2024 08:41   Просмотров страницы: 164

Интерпол разыскивает Березовского даже после смерти

Имя российского бизнесмена Бориса Березовского, который ушел из жизни три месяца назад, до сих пор значится в списках Интерпола. Опального олигарха так и не исключили из международного розыска. 

Как пояснили в МВД РФ, инициатором розыска Березовского по линии Интерпола выступал СКР, поэтому они не могут подготовить документы для его снятия с розыска посмертно. Что касается ведомства Александра Бастрыкина, то там, видимо, рассчитывают, что бизнесмен может найтись где-либо даже после смерти. В ФССП также не склонны верить в уход Березовского из жизни и утверждают, что их о его смерти официально не уведомляли. 

Напомним, Борис Березовский, уехавший из России в 2024 году, с 2024 года жил в Великобритании на правах политического беженца. 23 марта он скончался в Лондоне на шестьдесят восьмом году жизни - бизнесмена нашли в ванной комнате с признаками удушения.

По собственной информации. Гиперссылка на Vchera.com обязательна

Твитнуть

Обсуждение темы "Интерпол разыскивает Березовского даже после смерти"


Подпишись на рассылку новостей по теме и следи за нами с мобильного и в соц.сетях:
Twitter RSS PDA Android iPhone
Читайте также самое интересное:
Новости СМИ2


МВД и Минюст успокоили фигурантов "списка Магнитского"
Руководство Минюста и МВД сообщило сотрудникам своих ведомств и служащим ФСИН, что попадание в "список Магнитского" не повлечет для них юридических последствий с российской стороны.

Чаще всего убежища в Европе просят россияне
С начала года резко выросло число россиян, которые ищут защиты в Евросоюзе, покидая РФ по причине беззакония.

"Антигейский закон" может помешать Олимпиаде в Сочи и подорвать стабильность
В преддверии сочинских Олимпийских игр-2014, от которых почти полностью зависит престиж российской власти, краеугольным камнем стал "антигейский закон".

Барак Обама приедет в Россию несмотря на плохие отношения с Путиным
Через месяц, 5-6 сентября, американский лидер примет участие в работе саммита "Большой двадцатки", который пройдет в Петербурге. Переговоры с Путиным он все же отменил.

Милонов проверит визы музыкантов Bloodhound Gang
Парламентарий, который год назад проверял визу Мадонны, а потом - визу Леди Гага, назвал музыкантов "шайкой наркоманов".

Виталия Милонова и Елену Мизулину предлагают внести в список Магнитского
Депутата Госдумы Елену Мизулину и петербургского парламентария Виталия Милонова предлагают внести в "список Магнитского" в связи с их деятельностью по борьбе с так называемой "гей-пропагандой".

Петербуржцы поздравляют Кейт Миддлтон с рождением сына
Герцогиня Кейт Миддлтон в понедельник родила сына принцу Уильяму. Новорожденный стал третьим претендентом на британский престол.

Сенатор Маккейн снова призвал Обаму расширить "список Магнитского"
Сенатор выступает за серьезное ужесточение внешней политики в отношении российского руководства, в том числе расширение перечня невъездных чиновников.

Петербург и Венеция стали городами-побратимами
Губернатор Петербурга Георгий Полтавченко и мэр Венеции Джорджо Орсони подписали в четверг декларацию о породнении двух городов.

Конгресс США призвал к бойкоту Олимпиады в Сочи
Поводом для такого предложения стала ситуация вокруг бывшего сотрудника ЦРУ Эдварда Сноудена, который выступил с разоблачениями американского руководства.

Главные новости

Кронштадт станет музеем под открытым небом Кронштадт станет музеем под открытым небом
"Антигейский закон" может помешать Олимпиаде в Сочи и подорвать стабильность "Антигейский закон" может помешать Олимпиаде в Сочи и подорвать стабильность

ВЧЕРА в Петербурге

Афиша в Петербурге 9 - 11 августа: кино, театры, выставки, концерты Афиша в Петербурге 9 - 11 августа: кино, театры, выставки, концерты
Россияне с каждым годом все меньше любят Путина Россияне с каждым годом все меньше любят Путина

Новости на карте  Читать →


Лента новостей  все новости

База людей из власти и бизнеса Санкт-Петербурга, бизнесменов и чиновников.

Крупнейшие компании Санкт-Петербурга, Ленобласти, России.
Система Orphus