Новости партнеров:

Загрузка...
26 июля 2024 22:46   Просмотров страницы: 883

"Зенит" вничью сыграл с "Кубанью" - 1:1

Единственный гол сине-бело-голубым принесла игра Александра Кержакова и Андрея Аршавина - последний открыл счет симпатичным голом.

Спорт, Спортивные соревнования, Футбол
Об организации: Стадион "Петровский", Футбольный клуб "Зенит"
Упомянуты персоны: Аршавин Андрей Сергеевич, Кержаков Александр Анатольевич
Фотогалерея
"Зенит" вничью сыграл с "Кубанью" - 1:1"Зенит" вничью сыграл с "Кубанью" - 1:1"Зенит" вничью сыграл с "Кубанью" - 1:1"Зенит" вничью сыграл с "Кубанью" - 1:1"Зенит" вничью сыграл с "Кубанью" - 1:1"Зенит" вничью сыграл с "Кубанью" - 1:1

Петербургский футбольный клуб "Зенит" не смог одержать победу над "Кубанью" в домашнем матче чемпионата России. Встреча на "Петровском" завершилась со счетом 1:1.

Первый тайм не принес голов ни хозяевам, ни гостям. Неожиданным сюрпризом для сине-бело-голубых стала игра Андрея Аршавина, который на 65-й минуте не без помощи Александра Кержакова открыл счет, поразив ворота "Кубани".

Гости отыгрались уже через 14 минут - румынский нападающий Георге Букур забил гол в ворота "Зенита". К концу встречи петербуржцы так и не смогли одержать победу, поэтому противники расстались ничьей.

По итогам трех туров "Зенит" набрал четыре очка, "Кубань" - пять.

По собственной информации. Гиперссылка на Vchera.com обязательна

Твитнуть

Обсуждение темы ""Зенит" вничью сыграл с "Кубанью" - 1:1"

Подпишись на рассылку новостей по теме и следи за нами с мобильного и в соц.сетях:
Twitter RSS PDA Android iPhone
Новости СМИ2

Билеты на матч "Зенит" - "Анжи" поступили в продажу
Матч состоится на стадионе "Петровский" в субботу, 17 августа. Начало встречи - в 18.15 по местному времени.

"Зенит" уступил "Рубину" на последней минуте матча
Сине-бело-голубые открыли счет уже на пятой минуте матча. Казанскому клубу удалось сравнять счет после перерыва.

Кришито и Зырянов не сыграют в матче с "Ливерпулем"
Матч, который состоится в четверг на "Петровском", будут смотреть в прямом эфире в 94 странах мира.

Молодежная сборная РФ отвоевала у Украины Кубок Содружества
Россияне стали победителями турнира во второй раз подряд. Сверстников из Украины они обыграли со счетом 4:2.

Сборная России вышла в финал Кубка Содружества
В полуфинале молодые российские футболисты встретились со сверстниками из Белоруссии и обыграли их со счетом 2:1.

"Зенит" уступил в матче за Суперкубок Чемпионов донецкому "Шахтеру"
Футболисты донецкого "Шахтера" сумели трижды поразить ворота Вячеслава Малафеева и по всем статьям переиграли петербургский "Зенит", став в итоге обладателями Суперкубка чемпионов 2024.

"Зенит" и "Шахтер" в очном поединке разыграют Суперкубок чемпионов
Чемпионы России и Украины по футболу разыграют между собой "Суперкубок чемпионов". Петербургский "Зенит" и донецкий "Шахтер" проведут свой поединок днем 22 января.

Сборная России в Кубке Содружества сыграла вничью с Киргизией
Национальная молодежная сборная по футболу опять не смогла стать победителем - в первом туре Кубка Содружества она не смогла обыграть Узбекистан.

"Зенит" проиграл "Замалеку" в ОАЭ - 0:1
Сине-бело-голубые пропустили несколько удачных голевых моментов во втором контрольном матче турнира Matchworld Cup.

Сборная России вничью сыграла с Узбекистаном в Кубке Содружества
Молодежный футбольный турнир Кубок Содружества стартовал в пятницу в петербургском СКК. Сборная Узбекистана в конце матча смогла сравнять счет.