Вы зашли на сайт с мобильного устройства

Хотите перейти на мобильную версию?

Да    Нет

Читайте также по теме:

Новости партнеров:

Загрузка...
18 ноября 2024 17:55, Фото: "Водитель Петербурга"   Просмотров страницы: 12635

Девушка-водитель сбила четырех рабочих на КАД в Петербурге: один погиб

Девушка-водитель сбила четырех рабочих на КАД в Петербурге: один погиб

20-летняя девушка-водитель сегодня утром устроила серьезное ДТП на Кольцевой автодороге в Петербурге. Автомобилистка врезалась в толпу дорожных рабочих, сбив четырех человек, один из которых погиб на месте.

ДТП, Происшествия, Автомобили, КАД, Курортный район, Фото
Фотогалерея
загружаются фото

Стали известны подробности утреннего ДТП на КАД в Курортном районе. Около 11:45 на 135-м километре Кольцевой девушка на иномарке "Опель", двигаясь по направлению к Приморскому шоссе, влетела во временное ремонтное ограждение и протаранила группу рабочих, сообщают в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

В результате наезда один 31-летний мужчина скончался на месте происшествия. Помимо этого, в аварии пострадали три молодых человека. Двое из них, 1993 и 1994 годов рождения, были доставлены в больницу в тяжелом состоянии. Еще один, 18-летний юноша, госпитализирован в состоянии средней степени тяжести. Сама автомобилистка не пострадала.

Читайте: На съезде с КАД на Приморское шоссе опрокинулся фургон

По факту ДТП начата доследственная проверка. Причины и обстоятельства инцидента выясняют сотрудники правоохранительных органов. 

По собственной информации. Гиперссылка на Neva.Today обязательна


Комментарии:

ТАК ЕЗДИТ ДОЧЬ ПРЕЗИДЕНТА МЕДЭКСПРЕСС В КУЛЬТУРНОЙ СТОЛИЦЕ, ЧТО ТАМ ГОВОРИТЬ ПРО ДРУГИЕ РЕГИОНЫ?
09 ноября 2024 года в субботу, около 19 -00 в районе Зеленогорска произошло ДТП, на пешеходном переходе ИНФИНИТИ черного цвета с номерами А999ВР78 , пьяная женщина за рулем, сбила человека и скрылась с места ДТП , в машине ориентировочно были еще люди, свидетели, которые исчезли.
Смена ДПС данное преступление не зафиксировала.
Сейчас достоверно известно, что преступница является дочерью президента ЗАО МЕДЭКСПРЕСС и прикрывается служебным положением.
Данный факт она сама подтвердила на своей странице.
http://vk.com/annaryazantseva09
Случись такое в Европе, там хотя бы проверили сообщение, а здесь, дпс на все через купюры смотрит! И ЭТО ФАКТ!
Пишет Алексей Рязанцев в 18:23 18.11.2013
Успокаивает хотя бы то, что это зафикстровано так или иначе!
Пишет Алексей Рязанцев в 18:24 18.11.2013
Вчера сам проезжал на этом участке, так эти уроды-рабочие, не следят за расположением дорожных барьеров, тем самым создают нормальный и безопасный проезд транспорту. Поэтому не будем винить девушку, а лучше капнем насколько Подрядчики соблюдают правила безапасности при выполнении работ.
Пишет Александр Добкин в 18:38 18.11.2013
а дальше-то что? Дело завели или?
Пишет Макси Васильев в 19:58 18.11.2013
Даже если они плохо работали это не значит что в них можно въезжать на полной скорости!!!Эти тупые овечки которым купили права папики или пихарьки уже зае....в прошлом месяце тоже самое было...тупые овцы не садитесь за руль!!!!
Пишет Андрей Молебнов в 20:25 18.11.2013
Ребят написано же девушка влетела, а не наехала на ограждение, влетают из за не соблюдения скоростного режима, там есть знаки о снижении скорости, ей видимо надо было обогнать и показать какая она умная, вот и убила человека пока что одного...
Пишет Виктор Суворов в 20:36 18.11.2013
там где работают люди знак 40 весит, на скорости 40км/ч ни в кого не влетишь и не убьешь....просто овца...в субботу такая же ТП на абсолютно пустой стоянке вывернула мне зеркало...ну как блядь на площади 500 на 500 метров можно притереть всего одну стоявшую машину????!!!!а за рулем как всегда 18 летняя овечка, которая в своей жизни в руках ничего не держала кроме хуя и ложки!!!!!
Пишет Андрей Молебнов в 20:46 18.11.2013
что бы дебил не садился на хвост надо ехать в правом ряду, а не е....ть мозг участникам дорожного движения в левом ряду
Пишет Андрей Молебнов в 21:07 18.11.2013
сегодня видела этот ужас.... мне показалось что там гораздо больше людей пострадало....
Пишет Ольга Кромер в 21:46 18.11.2013
Я ни в коем случае не оправдываю девушку!Это ужасно,что произошло!И ей скорей всего грозит тюрьма!Единственное я понять не могу,тут такие умники собрались,висит знак 40,типо вы все дружно едете 40,не надо тут придумывать!!!И не все тупые овечки,я уж молчу про самоуверенных мужиков ,которые сидят за рулем,как на унитазе,возомнивши себя пупом Земли!!!
Пишет Да Шутка в 00:33 20.11.2013
Жалко ребят...((
Пишет Елена Бойцова в 00:40 22.11.2013
Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

Обсуждение темы "Девушка-водитель сбила четырех рабочих на КАД в Петербурге: один погиб"


Получай по емейл раз в день новости только по нужным темам!
Читайте также самое интересное:
Новости СМИ


В Петербурге иномарка сбила перебегавшую дорогу 15-летнюю девочку
15-летняя девочка-подросток вечером во вторник, 1 апреля, попала под колеса иномарки в Красногвардейском районе Петербурга. ДТП произошло вне зоны пешеходного перехода.

Две иномарки не смогли разъехаться на проспекте Обуховской Обороны
Иномарки "Ауди" и "Киа" столкнулись днем во вторник, 1 апреля, в Невском районе Петербурга. Подробности происшествия уточняются.

"Волга" и "Ниссан" столкнулись в центре Петербурга
ДТП с двумя легковушками произошло днем во вторник, 1 апреля, в центре Северной столицы. По предварительным данным, никто из людей не пострадал.

Грузовик протаранил автобус на Седова: есть пострадавшие
Один человек пострадал в результате столкновения пассажирского автобуса и грузового автомобиля, которое произошло в Невском районе около полудня во вторник, 1 апреля.

Водитель легковушки погиб в ДТП с автобусом в Приморске
Водитель легкового автомобиля насмерть разбился при столкновении с рейсовым автобусом, которое утром во вторник, 1 апреля, произошло в Приморске.

Под Гатчиной грузовик влетел в припаркованную на краю дороги фуру
ДТП с двумя грузовыми автомобилями произошло поздно вечером в понедельник, 31 марта, в Гатчинском районе Ленинградской области. Пострадал один человек.

Четыре легковушки сошлись в утренних ДТП в Невском районе
Два ДТП произошли утром во вторник, 1 апреля, в Невском районе Петербурга. В общей сложности повреждения получили четырех легковых автомобиля.

"Девятка", иномарка и ПАЗ сошлись в ДТП на Будапештской
Тройная авария с микроавтобусом ПАЗ и двумя легковушками произошла утром во вторник, 1 апреля, в Купчино. К счастью, обошлось без пострадавших.

На набережной Мойки в воду рухнула иномарка с девушкой-водителем
Иномарка "Тойота" вечером в понедельник, 31 марта, упала в воду на набережной реки Мойки. За рулем авто находилась девушка-водитель. Ее удалось спастись.

В центре Петербурга микроавтобус пошел на таран припаркованных машин
Массовое ДТП утром во вторник, 1 апреля, устроил водитель микроавтобуса в центре Северной столицы, повредивший сразу четыре автомобиля.

В Выборге легковушка сбила женщину-пешехода
Женщина-пешеход рано утром в понедельник, 31 марта, пострадала в результате наезда легкового автомобиля в Выборге.

Два авто улетели на тротуар в тройном ДТП у музея Суворова
Тройное ДТП в центре Петербурга днем в понедельник, 31 марта, лишь чудом не обернулось трагедией. При столкновении два автомобиля вылетели на тротуар.

Грузовик улетел в кювет под Приозерском: есть пострадавший
Один человек пострадал в результате ДТП с грузовым автомобилем, которое утром в понедельник, 31 марта, произошло в Приозерском районе Ленобласти.

Две сотрудницы полиции пострадали в ДТП на встречке в Ленобласти
Правоохранительные органы Ленинградской области выясняют обстоятельства ДТП, в котором утром 31 марта пострадали две сотрудницы полиции Кировского района. По предварительной информации, виновницей аварии могло стать гражданское лицо.

ДТП на трассе "Россия" в Ленобласти унесло жизни двух человек
Два человека погибли и два пострадали в страшном ДТП, которое утром в понедельник, 31 марта, произошло в Тосненском районе Ленобласти на трассе "Россия".

Народное мнение

Поддерживаете ли вы присоединение Крыма к РФ?

Главные новости

Новое здание горсуда в Петербурге оказалось отравлено аммиаком Новое здание горсуда в Петербурге оказалось отравлено аммиаком
Семерых полицейских в Петербурге подозревают в мошенничестве на 5 млн Семерых полицейских в Петербурге подозревают в мошенничестве на 5 млн
В отношении компании "Аксиома" могут возбудить уголовное дело В отношении компании "Аксиома" могут возбудить уголовное дело
База людей из власти и бизнеса Санкт-Петербурга, бизнесменов и чиновников СПб.

Крупнейшие компании Санкт-Петербурга, Ленобласти, России.
Система Orphus