Новости партнеров:

Загрузка...
07 августа 2024 23:03   Просмотров страницы: 280

"Зенит" не оставил камня на камне от "Нордшелланда"

Петербургский "Зенит" в рамках отвеного матча третьего квалификационного раунда Лиги Чемпионов нанес сокрушительное поражение датском у клубу "Нордшелланд" со счетом 5:0. Забитыми мячами в составе петербургского клуба отметились Роман Широков (дубль), Халк, Данни, Андрей Аршавин.

Лига Чемпионов, Футбол, Спорт, Видео
Об организации: Футбольный клуб "Зенит"
Упомянуты персоны: Данни, Аршавин Андрей Сергеевич, Халк , Широков Роман Николаевич

С первых же минут игры стало понятно, что ни о какой расслабленности или недооценки соперника речи не идет. "Зенит" раз за разом угрожал воротам соперника опасными атаками, и только невезение и нерасторопность Данни и Халка уберегли гостей от пропущенного мяча в самом дебюте встречи. Впрчем, значительное игровое превосходство в конце концов вылилось в забиты  мяч. Халк, как и в первом матче нашел точной передачей партнера, которым на этот раз оказался Роман Широков. Полузащитнику не составило особого труда убежать к воротам и послать мяч в незащищенный вратарем угол.

Во втором тайме игра первое время шла на втсречных курсах. Датчане пошли вперед большими силами и всерьез претендовали на то, чтобы сравнять счет, но очередная изящная комбинация в исполнении Широкова и Халка привела к голу в исполнении бразильца. После этого поединок окончательно утратил всю мотивационную составляющую и скорее напоминал двусторонний матч на тренировке, нежели игру отборочного раунда Лиги Чемпионов. Данни, Аршавин и Широков сумели отличиться еще по разу, принеся "Зениту" заслуженную победу со счетом 5:0.

По собственной информации. Гиперссылка на Vchera.com обязательна

Твитнуть

Обсуждение темы ""Зенит" не оставил камня на камне от "Нордшелланда""

Узнавай свежие новости быстрее всех. Ничего лишнего, только самое важное!
Twitter RSS PDA Android iPhone    Наша группа Вконтакте    Мы на Facebook
Новости СМИ2

Широков занял второе место в списке лучших игроков мира за минувшую неделю
По версии интернет-портала Goal.com, полузащитник "Зенита" Роман Широков занял второе место в списке лучших игроков недели в мире.

"Зенит" не испытал проблем с "Пасуш де Ферейра"
Петербургский "Зенит" в рамках четвертого отборочного раунда Лиги Чемпионов в гостях нанес крупное поражение клубу "Пасуш де Ферейра" (4:1) и практически обеспечил себе выход в групповой этап соревнования.

Матч "Пасуш де Ферейра" - "Зенит" пройдет при почти пустых трибунах
Стадион "Драгау", на котором состоится матч четвертого отборочного раунда Лиги Чемпионов между клубом "Пасуш де Ферейра" и петербургским "Зенитом", не будет заполнен даже на 10%.

Арбитр Мартин Аткинсон обслужит игру "Пасуш де Ферейра" - "Зенит"
Бригада арбитров во главе с британским рефери Мартином Аткинсоном назначена обслуживать матч Лиги Чемпионов между "Пасуш де Ферейра" и "Зенитом".

Следующим соперником "Зенита в ЛЧ стал "Пасуш де Феррейра"
Первый матч между командами пройдет 20-21 августа в Португалии, ответный — 27-28 августа в Петербурге.

Определились возможные соперники "Зенита" в следующем раунде ЛЧ
"Фенербахче", "Реал Сосьедад", "Пасуш Де Феррейра", "Металлист" или ПСВ станет следующим соперником "Зенита" в Лиге Чемпионов.

Официальный сайт "Зенита" покажет матч против "Нордшелланда"
Футбольный матч третьего квалификационного раунда Лиги Чемпионов "Зенит" - "Нордшелланд" можно будет посмотреть как в интернете, так и по телевидению.

Губочан и Малафеев не сыграют против "Нордшелланда"
В ответом матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов в составе "Зенита" не сыграют Томаш Губочан и Вячеслав Малафеев.

Кержаков возглавил список лучших российских бомбардиров в еврокубках
Александр Кержаков с 26-ю забитыми мячами единолично возглавил список российских бомбардиров в европейских клубных турнирах.

Гол Кержакова принес "Зениту" победу над "Нордшелландом"
Петербургский "Зенит" в рамках третьего квалификационного раунда Лиги Чемпионов в первом матче в гостях с минимальным счетом 1:0 переиграл датский клуб "Нордшелланд". Победный гол на счету Александра Кержакова.

"Зенит" в поединке против "Нордшелланда" поддержат 600 болельщиков
600 преданных поклонников "Зенита" прибыли поддержать люимую команду в поединке против "Нордшелланда".

Халк сможет сыграть с "Нордшелландом"
Нападающий петербургского "Зенита" Халк, по словам главного тренера команды Лучано Спаллетти, готов принять участие в матче против "Нордшелланда".

Спаллетти взял на игру с "Нордшелландом" 21 футболиста
Стали известны имена игроков "Зенита", которые полетели в Данию для участия в матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов с "Нордшелландом".

В соперники "Зениту" достался "Нордшелланд"
Соперником "Зенита" по третьему квалификационному раунду Лиги чемпионов стал датский клуб "Нордшелланд".

"Зенит" узнал всех возможных соперников по квалификации Лиги чемпионов
"Зенит" попал в число сеянных команд как в третьем, так и в четвертом квалификационных раундах Лиги Чемпионов.