Читайте также по теме:

Новости партнеров:

Загрузка...
23 июля 2024 22:17, "Семь дней"   Просмотров страницы: 243

СМИ: Елена Ваенга покидает сцену

СМИ: Елена Ваенга покидает сцену

Певица, которая уже собиралась уйти со сцены в сентябре 2024 года, намерена дать три концерта до конца июля.

Звёзды и знаменитости, Концерты, Интервью, СМИ
Упомянуты персоны: Елена Ваенга

Певица Елена Ваенга решила завершить свою эстрадную карьеру. Как сообщила Ваенга в одном из интервью, она хотя и любит сцену, но хочет проводить время с семьей, а выступления отнимают у нее много времени. 

По словам певицы, в первую очередь она купит корову. Вместе с тем, Ваенга хочет больше времени проводить со своим сыном Иваном, которому в августе исполнится год, и ухаживать за своей 86-летней бабушкой. 

Отметим, что в сентябре 2024 года Ваенга уже заявляла, что уйдет со сцены, но тогда поклонники испугались напрасно. Кроме того, только в Петербурге Ваенга до конца месяца выступит несколько раз - сегодня вечером она играет в спектакле "Свободная пара" в Театре эстрады, через день, 25 июля, дает концерт в БКЗ "Октябрьский", а 31 июля снова споет в Театре эстрады, на этот раз романсы.

Около года назад певица и актриса Елена Ваенга открылась публике в новом амплуа - она начала комментировать острые общественно-политические события. Своеобразный стиль письма Елены Ваенги стал широко известен после ее агрессивного заявления о Pussy Riot и комментария относительно скандала вокруг российских концертов Мадонны. После певица заверяла журналистов, что всегда имела твердую пятерку по русскому языку, однако иногда она не считает нужным следить за грамотностью.

По собственной информации. Гиперссылка на Vchera.com обязательна

Твитнуть

Обсуждение темы "СМИ: Елена Ваенга покидает сцену"


Подпишись на рассылку новостей по теме и следи за нами с мобильного и в соц.сетях:
Twitter RSS PDA Android iPhone
Читайте также самое интересное:
Новости СМИ2


PMI: Иностранным музыкантам отказывают в визах после скандала с Мадонной
По словам главы корпорации Евгения Финкельштейна, в России нет существующего во всем мире института "артистических виз", а в визах для "культурных связей" музыкантам начали отказывать после скандала с Мадонной и Леди Гага.

Поклонники Горшка отметят в Петербурге день рождения кумира
Поклонники музыканта, который не дожил нескольких недель для своего 40-летия, хотят отметить дату флешмобом и концертом.

Леди Гага назвала путинский режим преступным
Американская певица, полгода назад ставшая объектом нападок Виталия Милонова, резко раскритиковала политику российских властей и выразила надежду, что "ответом на угнетение станет революция".

Полиция задержала солиста Billy's Band за игру на баяне
Музыкант играл на Малой Садовой, а стражи порядка сочли, что он занимается незаконной предпринимательской деятельностью.

Концерт Григория Лепса в Петербурге не состоится
Выступление было запланировано на 15 июля, но врачи запретили исполнителю петь. Концерты Лепса отменены во всех городах на неопределенное время.

Лана Дель Рэй перенесла концерт в Петербурге из-за больного горла
Концерт американской поп-певицы должен был состояться в четверг в Ледовом дворце, но организаторы сообщили, что выступать ей запретили врачи.

Киркоров в Петербурге выступил в защиту геев
В ходе воскресного концерта в БКЗ "Октябрьский" Киркоров произнес развернутую речь в защиту секс-меньшинств.

Милонов просит проверить доходы Джастина Бибера от выступления в России
Кумир школьниц Джастин Бибер выступил в Петербурге в минувшее воскресенье, 18 апреля. По мнению Милонова, концерты иностранных звезд - "схема вывода миллионов из России".

Милонов снова пожаловался на Мадонну в Генпрокуратуру
Несмотря на официальный комментарий ФМС о том, что Мадонна миграционного законодательства не нарушила, Милонову не дает покоя этот вопрос.

ФМС: Мадонна не нарушила визовый режим
У российских государственных органов нет оснований утверждать, что американская певица получила деньги за выступления в России, поскольку все расчеты проводились между сторонними организациями.

Главные новости

Кронштадт станет музеем под открытым небом Кронштадт станет музеем под открытым небом
"Антигейский закон" может помешать Олимпиаде в Сочи и подорвать стабильность "Антигейский закон" может помешать Олимпиаде в Сочи и подорвать стабильность

ВЧЕРА в Петербурге

В Петербурге прошел фестиваль, посвященный 110-летию Harley Davidson В Петербурге прошел фестиваль, посвященный 110-летию Harley Davidson
Россияне с каждым годом все меньше любят Путина Россияне с каждым годом все меньше любят Путина

Новости на карте  Читать →


Лента новостей  все новости

База людей из власти и бизнеса Санкт-Петербурга, бизнесменов и чиновников.

Крупнейшие компании Санкт-Петербурга, Ленобласти, России.
Система Orphus